График работы
Круглосуточно
Без выходных
Выезд оценщика БЕСПЛАТНО!
auto112@yandex.ru
Выезд оценщика по Москве
и Московсокой области Бесплатно!
Круглосуточно, без выходных
AUTO112

Выкуп машин — избавляемся от кредита за 2 часа

Выкуп машин — избавляемся от кредита за 2 часа

Скупка авто с обременением — процедура не для новичков. Как правило, за неё берутся компании, которые уже долгие годы занимаются срочным выкупом автомобилей в Москве. Главная причина такой избирательности кроется в сложности заключения договора переуступки долговых обязательств — он должен быть составлен с учётом всех возможных нюансов, и своевременно зафиксирован.

Однако для хозяина авто выкуп автомобилей не доставляет каких-либо сложностей. Процедура происходит по классической схеме: вызов оценщика, экспертиза и торг на месте, оформление бумаг и передача денег «на руки». Разница лишь в том, что помимо паспорта гражданина РФ, ПТС и свидетельства о регистрации скупщику необходимо предоставить кредитный договор на данную машину.

Для автовладельцев Москвы выкуп авто происходит за 2 часа, для жителей Подмосковья может занять чуть больше времени из-за того, что специалист больше времени проведет в пути до места встречи. Жителям регионов приходится сложнее, так как далеко не везде можно найти легального скупщика автомобилей, готового выкупить долговой автомобиль.

Сервис обратного звонка RedConnect

Позвонить

WhatsApp