График работы
Круглосуточно
Без выходных
Выезд оценщика БЕСПЛАТНО!
auto112@yandex.ru
Выезд оценщика по Москве
и Московсокой области Бесплатно!
Круглосуточно, без выходных
AUTO112

Преимущества срочного выкупа автомобилей с пробегом

Преимущества срочного выкупа автомобилей с пробегом

Перед автовладельцем, который решил продать свою машину, стоит нелёгкий выбор: продать машину самостоятельно или отдать на реализацию, предложить соседу или воспользоваться услугой выкупа авто с пробегом в Москве? Давайте разберёмся в преимуществах и недостатках каждого варианта.

Самостоятельная продажа автомобиля — дело увлекательное, но непростое. Необходима определённая торговая жилка, которая позволить выручить хорошую сумму и не продешевить. Кроме того, нужно быть готовым к частым звонкам, уточнениям, встречам и нескольким десяткам «Спасибо, мне нужно подумать».

Передача машины на реализацию избавляет от этих проблем. Всё что необходимо — это пригнать автомобиль на место продажи, подписать необходимые документы, ответить на базовые вопросы продавца-консультанта и быть готовым к уточняющим звонкам. Да, звонить будут, но на порядок меньше — как правило, во время торга с потенциальным покупателем, если у того возникают вопросы или просьбы вне компетенции продавца.

Продажа машины через «сарафанное радио», казалось бы, оптимальна — никакого обмана и волокиты. Но только не в том случае, если отношения может испортить внезапная поломка. Если вы не хотите краснеть от каждого визита своей бывшей машины в автосервис — не продавайте её знакомым или родственникам.

Срочный выкуп авто даёт автовладельцу массу преимуществ:

  • Оценщик сам приезжает на место осмотра — не нужно никуда ехать, тратить время, силы и бензин;
  • Скупка автомобилей - деньги сразу работает оперативно: буквально за 2 часа с момента обращения все операции купли–продажи будут завершены;
  • Минимум общения — нужно 1 раз встретиться с 1 человеком. Никаких звонков после продажи, никаких уточняющих звонков и дней на раздумья.

Соглашаться на выкуп автомобилей или нет — это свободный выбор каждого автовладельца. Вопрос лишь в том, что важнее — гарантированная выручка в размере 97% от рыночной цены машины буквально за 2 часа, или желание испытать свою коммерческую жилку и получить массу новых знакомств, правда не всегда приятных.

Сервис обратного звонка RedConnect

Позвонить

WhatsApp