График работы
Круглосуточно
Без выходных
Выезд оценщика БЕСПЛАТНО!
auto112@yandex.ru
Выезд оценщика по Москве
и Московсокой области Бесплатно!
Круглосуточно, без выходных
AUTO112

Автомобиль под залог ПТС . Наличные деньги под залог автомашины

Автомобиль   под   залог   ПТС . Наличные деньги  под   залог  автомашины

Деньги — имеют особое свойство... Их не бывает достаточно никогда. Если у вас возникла внезапная острая потребность в них и немедленно нужны средства, у нас есть простое решение – приезжайте к нам и возьмите кредит  под   залог   автомобиля  наличными!
 Почему выбирают нас? Кредит  под   залог   ПТС  — отличная возможность исправить свое материальное положение в короткий срок, воспользовавшись которой вы, как говориться, «останетесь при своем».

Мы предлагаем вам заключить договор, при котором вы получите до 50% стоимости вашего транспортного средства со ставкой от 3% в месяц. При этом, вам не потребуется предоставлять никаких дополнительных документов.
 Кредит  под   залог   автомобиля  или кредит  под   залог   птс  транспортного средства – один из популярных в последнее время видов кредитных продуктов. Преимущества подобного вида кредита на лицо и заключаются в том, что, как правило, кредитный процент в таком случае снижен, а механизм оформления и получения кредита упрощен. Вам не нужно собирать огромные пакеты документов или привлекать поручителей, ведь для того чтобы получить кредит  под   залог   автомобиля  достаточно наличие транспортного средства, которым, что немаловажно, Вы сможете пользоваться на протяжении всего времени пользования займом.

 Кредит  под   залог  машины взять можно в нашей компании. При этом наши опытные специалисты помогут Вам в оформлении документов и дадут ответ в течение часа. Стоит также отметить, что у нас отсутствуют дополнительные комиссии и соответственно кредитная ставка будет выгодной. Для того, чтобы получить кредит  под   залог  авто наличными в Москве Вам нужно предоставить специалисту компании паспорт,  ПТС , свидетельство о регистрации транспортного средства и быть готовым показать  автомобиль , чтобы наш специалист мог убедиться в его хорошем состоянии. Стоит отметить, что еще одним преимуществом нашей компании является возможность досрочного погашения кредита на выгодных для Вас условиях.

Сервис обратного звонка RedConnect

Позвонить

WhatsApp